Breite Anrichte in der Art des Art Deco Stiles,
unter teilweiser Verwendung älterer und originaler Teile aufwendig gearbeitet, stark geschweifter, abgesetzter Korpus, palisanerfurniert, drei Türen, teilweise mit Innenladen, 95 x 220 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |